Tuarex Olimp-7004

Tuarex Olimp-7004
Tuarex Olimp-7004 Tuarex Olimp-7004
Производитель: Tuarex
Модель: Tuarex Olimp-7004
Наличие: Есть в наличии
Цена: 2150.00 р.
Кол-во:     - или -   В закладки
В сравнение

Tuarex → Типжк кронштейн МодельOlimp-7004 Диагональ32-42 Максимальная нагрузка50 кг Наклонесть Степеней свободы2 Дополнительно Tuarex Olimp-7004 Цветчерный Комплектацияфурнитура для монтажа, инструкция, водяной уровень.
Настенный кронштейн Tuarex Olimp-7004 для жк телевизора с диагональю 32”-42” дюйма. 

Наклон 10º. Расстояние от стены 50 мм. 

Максимальная нагрузка на кронштейн 50 кг. 

Standard VESA min 75x75 - max 400x400. 

Кронштейн устанавливаются на определенную высоту непосредственно напротив зрителя, не выше и не ниже оптимального угла обзора. Наклонные кронштейны рекомендуется использовать тех случаях, когда телевизор планируется установить выше точки комфортного просмотра, например под самым потолком, от 2-х метров и более относительно пола, или когда отражение от окон или осветительных приборов мешают видеть качественную картинку на экране телевизора.

Простой и удобный монтаж кронштейна к стене: 

Кронштейн состоит из стальной рамы и двух направляющих. Крепежная стеновая рама не имеет закрытой пластины у стены, она не цельная как многие аналогичные кронштейны. Благодаря этому можно прекрасно уместить на стене электрическую розетку и соединительные провода, которые находятся сзади панели телевизора. Крепежная рама фиксируется на стене, как правило, четырьмя болтами, две посадочные направляющие крепятся на заднюю стенку телевизора. Затем телевизионная панель с закрепленными направляющими навешивается на крепежную раму, которая зафиксирована на стене. По краям крепежной рамы есть специальные стальные загибы, которые не позволяют плазменному телевизору сдвигаться влево или вправо. В нижней части направляющих размещены затяжные болты, после конечной установки телевизора просто затяните два болтика, телевизор надежно защищен от сдвигов влево вправо, вниз и вверх.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: